Дефад - Ваш Компьютерный Склад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дефад - Ваш Компьютерный Склад » Програмное обеспечение » Лицензионное ПО: плюсы и минусы


Лицензионное ПО: плюсы и минусы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам интересно Ваше мнение...

0

2

Привет! Сам сидел на пиратке очень долго (переустанавливал раз в полгода ), недавно купил ноут с Вистой, кстати у вас :))) Сначала очень не хотел Висту, но освоился буквально за день, всё отлично работает. Так что на чём ТОЧНО не стоит экономить , так это на операционке. Антивирус тоже лицензия :)))

0

3

У меня  Виста ....вроде все нормально 3 месяца уже (обновляется что-то, скачивает...  )..только вот места занимает на диске С 56Gb....папку тепм чистил, папки пользователя тоже....в чем дело?

0

4

При использовании лицензионного программного обеспечения неоспоримыми преимуществами для меня являются стабильная работа, возможности обновлять программы и безопасность.

И не смотря на то, что последнее является самым важным, большинство пользователей не задумываются над этим, за что потом и расплачиваются.
Многие пользователи зачастую не подозревают, что большинство  «взломанных» программ содержат в себе вредоносный код (вирусы, «черви», программы шпионы) в подарок от «хакеров». И пока «счастливчики» наслаждаются «бесплатным», по их мнению, приложением, злоумышленники получают их пароли от почтовых ящиков, кредитных карт и другую личную информацию, а в ряде случаев – полный доступ к компьютеру и всем данным, содержащимся на нем.

И если, например, потерять фильмы и музыку стараниями «хакеров» не так страшно, – их можно приобрести вновь, то Вашу коллекцию цифровых фотографий и домашнего видео Вам никто и нигде не продаст.

Безопасность, как следствие использование лицензионного ПО, является для меня самым главным преимуществом, а приятными дополнениями к этому является стабильность работы и поддержка производителя.

0

5

Костя написал(а):

У меня  Виста ....вроде все нормально 3 месяца уже (обновляется что-то, скачивает...  )..только вот места занимает на диске С 56Gb....папку тепм чистил, папки пользователя тоже....в чем дело?

Разумеется, на самом деле Windows Vista занимает на жестком диске в десять раз меньше места. Проблема заключается в том, что у Вас установлена "пиратская" версия ОС, которая при каждом запуске генерирует файл, необходимый для того, чтобы система продолжала работать без официальной активации. Через некоторое время этих файлов накапливается достаточно, чтобы было невозможно не заметить их присутствие. Выход из сложившейся ситуации очевиден, - приобрести лицензионную копию Windows Vista или 7, благо, последняя совсем скоро поступит в продажу.

0

6

Я думаю лучше лицензионное.

0


Вы здесь » Дефад - Ваш Компьютерный Склад » Програмное обеспечение » Лицензионное ПО: плюсы и минусы